Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1975

1975
Limit-Preis

Wilhelm Christens, 1878 Düsseldorf - 1964 ebenda, Stilleben mit Gartenblumen und Äpfeln, Öl auf Leinwand, Maße o.R.: 90 x 73 cm., Maße m.R.: 102 x 84 cm, Krakelee.